Все — в базу!

В межмуниципальном отделе МВД России “Апатитский” для граждан РФ предоставляется государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Предварительно записаться на дактилоскопическую регистрацию и получить консультацию…

Далее Все — в базу!

Летели на дорогу

Даже на последствия этой аварии смотреть было жутко. Искореженная легковушка, все подушки безопасности раскрыты, в салоне детский сапожок… Разбитая маршрутка без половины боковых стекол, на…

Далее Летели на дорогу

Происшествия. Коротко

Коротко происшествиях в Апатитах и Кировске: несколько покупок не случилось у жителей городов, а заботливый сын решил обратиться к экстрасенсу, чтобы помочь родителям.

Далее Происшествия. Коротко

Парку, наконец-то, быть!

“Цель создания национального парка — сохранение малонарушенных хозяйственной деятельностью природных комплексов горных тундр и северной тайги Хибинского и Ловозерского горных массивов западной части Кольского полуострова,…

Далее Парку, наконец-то, быть!

Увидеть своими глазами

Организаторы этого мероприятия — Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, Мурманский Арктический государственный университет и Кировский филиал АО “Апатит”. Конференция прошла в рамках глобального проекта “Профессиональный…

Далее Увидеть своими глазами

Вырвали победу

В полной мере увидеть, насколько напряженные для школьников дни подготовки и сама игра, можно только во время объявления результатов. До этого момента ребята максимально собраны…

Далее Вырвали победу

Материнский капитал на нужды ребенка-инвалида

В соответствии со статьей 11.1 Федерального закона от 30 апреля 2016 года “О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей”, Правительство Российской Федерации утвердило “Правила…

Далее Материнский капитал на нужды ребенка-инвалида