“Алло, вы горите!”

Прошлую пятницу Амаяк Мкоян мечтает побыстрее забыть. “Это был просто страшный сон какой-то”, — говорит он о пожаре. И занимает себя делами — с утра…

Далее “Алло, вы горите!”

Станет доступнее?

По итогам прямой линии президент дал поручение Правительству Российской Федерации и правительству Мурманской области принять необходимые меры для оказания доступной медицинской помощи населению Апатитов. Отчитаться…

Далее Станет доступнее?

Происшествия. Коротко

Коротко о происшествиях в апатитско-кировском районе.
За вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность в суд отправится 23-летний житель города. А перед этим он должен будет ответить еще и за кражу. Лидерами сводки происшествий стали кражи велосипедов. И снова о мошенниках.

Далее Происшествия. Коротко

Зелья стало больше?

Второй месяц в сводке происшествий еженедельно появляются сообщения об очередном задержанном с наркотиками. Человек неискушенный решит, что это плохо, значит, наркоманов стало больше. Так ли…

Далее Зелья стало больше?

На авто, в прямом смысле слова

Около семи часов вечера бригаду скорой помощи вызвали в гаражный кооператив на улице Кирова. Следом туда же отправились и сотрудники ГИБДД. Там в кювете стоял…

Далее На авто, в прямом смысле слова

Добро пожаловать за зеленью

  Апатиты. ПОСВИР установил долгожданную торговую палатку у магазина “Семья” на улице Ферсмана, там, где раньше была “Арктика”. В продаже — первый урожай, собранный Полярной…

Далее Добро пожаловать за зеленью

Капремонты начнут осенью. Так вышло…

Апатиты. Мы с вами сдаем деньги на капремонты ежемесячно. А если перестаем — нам пишут письма, мол, будет суд! Но когда люди за что-то платят…

Далее Капремонты начнут осенью. Так вышло…

Пока все по плану, но нужно спешить

Кировск. 20 июля с рабочим визитом наши города посетила Инна Погребняк, заместитель губернатора. Основная цель поездки — посмотреть, как идет ремонт медицинских, образовательных, культурных и…

Далее Пока все по плану, но нужно спешить

Шанс для неудачливых

Апатиты. Управление образования сообщает о том, что установлены сроки проведения единого государственного и государственного выпускного экзаменов по русскому языку и математике. Они пройдут в сентябре…

Далее Шанс для неудачливых