В семью пришла змея

Эта осень для спасателей точно прошла под знаком змеи. В сентябре они избавили жителей Старых Апатитов от гадюки. А на днях освободили жительницу Кировска от…

Далее В семью пришла змея

Тепловой удар

Люди получили квитанции на оплату общедомовых счетчиков учета тепла. Некоторые неприятно удивились и даже возмутились, увидев, какую сумму придется уплатить. Стали звонить в редакцию…

Далее Тепловой удар

Дети с “корочками”

Уже не первую неделю жители Апатитов рассказывают друг другу о визитах сотрудников некоего пенсионного фонда. Очень многие убеждены, что это мошенники, и предупреждают об этом…

Далее Дети с “корочками”

Даритель или преступник?

Кто не знает, что коррупция — это плохо, преступно, аморально? Но многие даже не догадываются, что сами являются участниками коррупционных преступлений. Кто хоть раз не ходил, к примеру, к доктору, учителю, чиновнику с презентом? “А что тут такого?” — спросите вы. Ответ на этот вопрос зависит от того, в какой момент вы этот презент передали.

Далее Даритель или преступник?

Происшествия

Бригаду “Скорой помощи” вызвали в Старые Апатиты к мужчине с колото-резаной раной груди. Некто умудрился вынести из торгового зала много колбасы. На улице Бредова, Гайдара, возле перекрестка улиц Победы и Фестивальная, на дороге Кировск — Коашва сотрудники ДПС остановили пьяных водителей.

Далее Происшествия

«Абилимпикс» и его компетенции

Апатиты.  25 и 26 октября впервые в городе проходил региональный отборочный этап национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Организатор этапа —  Министерство…

Далее «Абилимпикс» и его компетенции

Пешая экскурсия по городу

Кировск. Историко-краеведческий музей приглашает гостей и жителей города 29 октября, в субботу, принять участие в пешеходных экскурсиях по Кировску. Начало первой — в 14 часов,…

Далее Пешая экскурсия по городу