Погиб младенец. Чья вина?

В воскресенье в Апатитах погибла семимесячная девочка. Как говорят в правоохранительных органах, смерть не криминальная, тем не менее уже возбуждено уголовное дело.

Далее Погиб младенец. Чья вина?

До петли довели?

Кировск. В Апатитском следственном отделе СК СКР возбудили уголовное дело по статье 110 “Доведение до самоубийства” УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба областного управления СУ…

Далее До петли довели?

Награда по грустному поводу

Юрия Поливоду наградили за героизм, проявленный при задержании подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Он задержал и обезоружил подозреваемого в убийстве 17-летней жительницы Апатитов.

Далее Награда по грустному поводу

Происшествия

У старичка украли полтора литра пива. На трассе «Кола» произошла авария. Из подъезда украли велосипед, а из магазина пытались вынести одежду на сумму более 10 тысяч рублей. Воры вскрыли несколько дачных домиков в Титане.

Далее Происшествия

Проверяем голоса!

Пока у большинства горожан продолжаются летние отпуска и каникулы, в Апатитской территориальной избирательной комиссии вовсю идет работа. Ведь до выборов осталось полтора месяца.

Далее Проверяем голоса!

Штраф за задержку зарплаты

Федеральным законом от 3 июля 2016 года №272-ФЗ дополнена статья 5.27 КоАП РФ. Дополнение содержит положение, в соответствии с которым за невыплату или неполную выплату…

Далее Штраф за задержку зарплаты

Покупайте металлолом!

Апатиты. Управление городского хозяйства с 25 июля начало принимать заявки на участие в аукционе по продаже муниципального имущества — металлического лома. Лом образовался в результате…

Далее Покупайте металлолом!

Будет, как новый

Апатиты. По результатам аукциона, проведенного в мае, ДЮСШ “Универсал” и ООО “Фараон” из Снежногорска заключили контракт на выполнение работ по капитальному ремонту здания стадиона ДЮСШ…

Далее Будет, как новый