Пострадали дети

25 июля примерно в половине шестого вечера “Скорая помощь” выехала к гостинице “Аметист”. Там при столкновении двух автомобилей получил телесные повреждения маленький ребенок. А на улице Ферсмана, в районе дома №6, водитель автомобиля “Лада Приора” наехал на пешеходном переходе на девочку 2006 года рождения. 27 июля утром случилась очередная авария на перекрестке около гостиницы “Аметист”

Далее Пострадали дети

Необычная делегация

Около трех тысяч километров готовы преодолеть восемь детей и трое взрослых ради того, чтобы посетить могилу земляка. Для гостей c Урала гостеприимные Апатиты придумали насыщенную…

Далее Необычная делегация

Ждут на новом сайте

Апатиты. 1 августа начнет работать новый официальный сайт муниципалитета. Старый же портал — www.apatity-city.ru — не исчезнет с просторов Интернета, он останется в виде архива.…

Далее Ждут на новом сайте

Света будет больше

Апатиты. В городской администрации утвердили новый годовой график включения и выключения уличного освещения. Как сообщил глава городской администрации Николай Бова, после обсуждения этого вопроса с…

Далее Света будет больше

Может, и переедут

Кировск. Ремонт в обновленном корпусе больницы завершается. По словам Юрия Ширяева, главного врача учреждения, нет окончательного решения о том, что разместят в этом корпусе. —…

Далее Может, и переедут

Наркотиком торгуют взрослые

Апатиты. За прошедшие дни сотрудники уголовного розыска отдела полиции “Апатитский” задержали несколько торговцев наркотическим средством триметилфентанил. Вначале возле дома на улице Северная был задержан 29-летний…

Далее Наркотиком торгуют взрослые