Апатиты-сити

Областной бюджет будут сокращать на 3,5 млрд рублей. Иначе, говорят, никак — кризис! Решений о сокращении городских расходов пока не приняли. Но меньше месяца назад…

Далее Апатиты-сити

“На Белоречке”

26 февраля на входе в мини-гостиницу под названием “На Белоречке” директор колледжа Людмила Гришина перерезала красную ленточку. С этого дня здесь готовы принимать гостей.

Далее “На Белоречке”

От печки до дворца

Какие преступления чаще происходили в конце шестидесятых и за что судят сейчас? Какие критерии предъявляли судьям тогда и в наши дни? Об этом журналистам рассказали…

Далее От печки до дворца

Происшествия

26 февраля загорелось в школе №2, расположенной в микрорайоне Кукисвумчорр. Заявление о поддельном полисе ОСАГО на днях поступило в полицию. Днем 21 февраля от дома №30 на улице Жемчужная исчез автомобиль. 19 февраля около десяти часов вечера со здания третьей школы украли камеру наружного наблюдения.

Далее Происшествия

“Солнышка” не будет

Две темы были главными на очередном заседании депутатов: эффективность использования городского имущества и медицинское обслуживание населения. 25 февраля хотели также внести изменения в уже утвержденный…

Далее “Солнышка” не будет

Первый шаг к полюсу

Во вторник стали известны имена кандидатов на участие в VIII молодежной экспедиции “На лыжах — к Северному полюсу!”. В число сорока счастливчиков попал апатитский школьник…

Далее Первый шаг к полюсу

За озоном на Кавказ

Мурманск. Областное министерство образования и науки заключило государственный контракт с санаторно-курортным объединением “Смена” на организацию отдыха и оздоровление детей.

Далее За озоном на Кавказ

Дело сдвинулось

Кировск. Как сообщил Андрей Грецкий, начальник Управления образованием, на этой неделе состоялся очередной арбитражный суд по делу о проекте бывшей школы №1. В итоге разбирательства…

Далее Дело сдвинулось

Опять кино!

Кировск. В городе ожидают очередную киногруппу. На этот раз съемки планирует проводить продюсерская компания Валерия Тодоровского. Уже на этой неделе начнут строить декорации в районе…

Далее Опять кино!