Шесть коек для тяжелых

Отделение реанимации апатитской больницы переехало в отремонтированное помещение: здесь не очень просторно, зато установлено современное оборудование и мебель. А врачи обещают квалифицированную помощь.

Далее Шесть коек для тяжелых

Конкурс на директора

Одиннадцать вопросов основной повестки и несколько из “разного” рассмотрели местные парламентарии на очередном заседании Совета. Наиболее спорным стал вопрос о назначениях руководителей муниципальных учреждений. И…

Далее Конкурс на директора

Вывезем-не вывезем…

Апатиты. Экологической и санитарной катастрофы в городе пока не случится — в четверг мусоросборочные машины “Профбытсервиса” начали объезжать переполненные контейнерные площадки у домов, которые обслуживает…

Далее Вывезем-не вывезем…

О ЕГЭ и мастерах

Апатиты. 28 февраля в детско-юношеской библиотеке (ул. Дзержинского, 53) специалисты психологического центра “Равновесие” подскажут родителям 9- и 11-классников, как подготовиться к экзаменам. Встреча начнется в…

Далее О ЕГЭ и мастерах

Консультации про ЖКХ

Кировск. 19 марта в актовом зале администрации города — семинар для кировчан, посвященный теме ЖКХ. Его проведут специалисты, которые ответят на вопросы, касающиеся всех способов…

Далее Консультации про ЖКХ

Погода виновата

Кировск. Резкое потепление и утренний мороз превратили большую часть тротуаров и дорог в каток. По заверению местных властей, подрядная организация, которая отвечает за состояние дорог,…

Далее Погода виновата

Путевки школьникам

Кировск. Управление образованием предлагает путевки в детский оздоровительный лагерь “Янтарь плюс” Вологодской области. Сроки заездов — с 24 марта по 16 апреля и с 10…

Далее Путевки школьникам

Плохие советчики

Апатиты. Днем 21 февраля на пешеходном переходе недалеко от дома №35 на улице Ферсмана автомобиль сбил школьника. Как рассказали в ГИБДД, когда ребенок переходил дорогу,…

Далее Плохие советчики