Держитесь, хрупкие!

В понедельник, 28 октября, в больничной “травме” прекратили госпитализацию пациентов. Всех, кого привозили на “Скорой” и кто нуждался в стационарном лечении, отправляли в Кировск. В…

Далее Держитесь, хрупкие!

Потеряли разметку

На октябрьском Совете депутаты обсудили более десяти вопросов. Не спорю, важных. Но тему, связанную с горячим водоснабжением кировчан, которая волнует сегодня больше всего, даже не…

Далее Потеряли разметку

Голосовали полтора часа

52 преступления с начала года на счету апатитских несовершеннолетних. К уголовной ответственности привлекли 35 подростков, девять из них ранее уже совершали преступления. Кроме того, в…

Далее Голосовали полтора часа

Осторожно: яма!

Апатиты. Недавно на нечетной стороне улицы Бредова появилась яма. Небольшая, но достаточная для того, чтобы ломать прохожим ноги. Вероятность этого велика, ведь новоиспеченная дыра расположена…

Далее Осторожно: яма!

Два итога

Уменьшить количество ДТП с пострадавшими — такое поручение дал руководству межмуниципального отдела полиции и отделу ГИБДД заместитель начальника областного УМВД. После тщательного анализа дорожной обстановки…

Далее Два итога

Дед Мороз, ау!

Апатиты. Дворец культуры приглашает смелых, веселых и креативных Дедов Морозов. Если вы хотите почувствовать себя сказочным героем, испробовать свой талант на сцене, подарить зрителям праздничное…

Далее Дед Мороз, ау!

Три недели на визу

Мурманск. Отделение консульства Финляндии увеличило сроки рассмотрения визовых заявлений до трех недель. Прежде срок составлял две недели. По информации из консульства, это связано с техническими…

Далее Три недели на визу

Новый минимум

Мурманск. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подписала постановление, устанавливающее новые показатели величины прожиточного минимума в регионе. С 1 октября величина прожиточного минимума в расчете на…

Далее Новый минимум