Известные новости

Очень хочется узнать, как и полагается журналистам, что-нибудь новое да еще оптимистичное и рассказать вам, всему свету, чтобы обрадовать, приободрить… Но неделя выдалась серой и…

Далее Известные новости

Некрасиво, но сладко

Устав хоть и главный документ города, но регулярно нуждается в редактировании. Точнее, в приведении его в соответствие новому законодательству. А поскольку законы в нашей стране…

Далее Некрасиво, но сладко

Купи и будь здоров!

Перед выпиской после простуды шестилетней Саше предстояло сдать анализы. Прощаясь с маленькой пациенткой и ее мамой, участковая медсестра выдала направления на анализы и попросила купить…

Далее Купи и будь здоров!

Новости

Ты всё узнаешь сам! Апатиты. На этой неделе сбылась мечта Марии Сафоновой, руководителя туристической фиры “Другое измерение” — в городе наконец-то появился информационный туристический стенд.…

Далее Новости

Внук дорогу знает

Судя по областной сводке происшествий, только в Апатитах каждую неделю хоть один человек да попадается на уловки телефонных мошенников. А теперь все чаще фигурирует и…

Далее Внук дорогу знает

Требуются

СИЗО-2 объявляет набор на службу граждан РФ, имеющих среднее образование, не судимых, отслуживших в армии и годных по состоянию здоровья, на должности младшего начальствующего состава.

Далее Требуются