Крепкие плечи бизнеса

Встреча состоялась 28 апреля по инициативе апатитских предпринимателей. Они не понимают новой системы ценообразования на рынке электроэнергии и не готовы мириться с резким ростом тарифов.…

Далее Крепкие плечи бизнеса

Любовь ни при чем!

26 апреля на очередном заседании городского Совета депутаты рассмотрели более двадцати вопросов. Первой выступила начальник управления образования. Светлана Кательникова говорила о необходимости дальнейшей модернизации школ.

Далее Любовь ни при чем!

Осторожно! Рельсы!

Количество столкновений автомобилей с поездами в этом году стало больше. С начала года на Октябрьской железной дороге произошло 15 дорожно-транспортных происшествий (в прошлом году за…

Далее Осторожно! Рельсы!

Заканчивается декларационная кампания 2011 года

Уважаемые налогоплательщики! Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Апатиты Мурманской области напоминает физическим лицам, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по общей системе налогообложения;…

Далее Заканчивается декларационная кампания 2011 года

Привлекут ценами

В доме №3 на улице Ферсмана, там, где раньше был “Автомир”, открывается магазин продуктов. Над входом появилась надпись: “Универсам 7Я Народная семьЯ”, а внутри вовсю…

Далее Привлекут ценами