Два участковых инспектора уволены из милиции

Прошедший праздник — 8 марта имел весьма печаль­ные последствия для участковых инспекторов ГОВД В. Вишнякова и С. Половинко. Официальная версия. В тот день Вишняков и…

Далее Два участковых инспектора уволены из милиции

Печальные новости

ЧУЖОЕ БОГАТСТВО Удивительно беспечными бывают иногда некоторые родители. Прекрасно зная, что дети — «это основное наше богатство», они все-таки бросают его где попало. В воскресенье,…

Далее Печальные новости

«Радость» для детей

Дима в свои пять лет чело­век серьезный. Он делает са­мые изысканные комплименты воспитательницам, с большим преимуществом выигрывает спор с братом о том, заве­дующая каким детским…

Далее «Радость» для детей

Кумиры моей молодости

Почему упрек в нигилизме считается оскорбительным? Может, человеку, ни во что не верящему (если только это не поза), сочувствовать нужно? Впрочем, в сочувствии они тоже…

Далее Кумиры моей молодости

Делать жизнь… с кого?

«Наши родители, возмож­но, имели свои идеалы. А потом, сами знаете, эти идеа­лы оказались вовсе не иде­альными. Разочарование — это всегда больно. И поэто­му мы не…

Далее Делать жизнь… с кого?

Тем, кто хочет уехать

В начале этого года «Ли­тературная газета» опублико­вала анкету для желающих уехать с Севера. На анкету ответили 494 жителя Апати­тов. (Речь идет о тех, кто не…

Далее Тем, кто хочет уехать

Хотите уехать с Севера?

Недавно в Москве подпи­сано соглашение «О создании союза городов Заполярья и Крайнего Севера». Документ подписали руководители ад­министраций или Советов Воркуты, Дудинки, Игарки, Инты, Мурманска, Нориль­ска,…

Далее Хотите уехать с Севера?

Как живут звезды

Дело было вечером, после тяжелого рабочего дня, и пре­красная половина заезд была без грима, а мы остались без их фото. Но зато беседы по­лучились доброжелательными.…

Далее Как живут звезды